На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Муж признался в измене. Любовница родила от него ребенка. Как жить дальше?

Картинки по запросу любовница и жена

Женаты 8 лет, сыну 5. Жили хорошо, ничего не замечала. Основной добытчик в семье это он, у него свой бизнес, добрачный. Я учительница в школе. На днях муж пришел подвыпивши и сказал - прости меня! Я тебя люблю и ее люблю и сегодня она родила мне сына....Как гром с ясного неба, даже не думала, что со мной так может быть.
Я не приемлю измены, не хочу с ним жить. Но если я его выгоню из нашей жизни, он уйдет к той женщине и женится на ней, а я лишу ребенка отца, семьи и уровень жизни понизится в несколько раз. А любовница приобретет мужа, отца ребенка и деньги. Разве это честно, я и так несчастна, что мне изменили, а теперь и отдать все остальное я должна ей. Конечно он ребенка не бросит и будет помогать, свидания, подарки, но это не то же самое как было раньше...
Закрыть глаза и жить как будто ничего не было -тоже не смогу. А он сам не может решиться, не может сделать выбор. Сказал, что любовницу не бросит, ей надо помогать, теперь у них общий ребенок и воспитывать ребенка он будет. Муж хочет оставить все как есть: я дома с нашим сыном, а там она со своим... Муж говорит, любовница (его бухгалтер) в нашу семью лезть не собирается и родила для себя. Но он как мужчина и отец не может позволить чтобы его ребенок жил без отца. Он виноват в своем блуде , но дети здесь не при чем, и мой и ее для него дети одинаковые, и содержать и воспитывать он их будет одинаково.

источник

Картина дня

наверх