На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Я мечтаю, чтобы появились магазины, кинотеатры, кафе и рестораны, куда запрещён вход с детьми.

Картинки по запросу орущий ребенок

Я мечтаю, чтобы появились торговые центры, кинотеатры, кафе и рестораны, куда запрещён вход с детьми. Ибо задолбало обожествление невоспитанных детей и всеобщее (за исключением пострадавших от «цветов жизни») умиление их проделкам.

Я хочу прийти в продуктовый магазин и спокойно сделать покупки без риска, что какой-нибудь мелкий упыренок врежется в меня тележкой под умиление своей яжмамки, или оближет упаковки того, что я хотела купить, или раскидает продукты по полу.

Я хочу купить одежду, не облапанную грязными детскими ручонками. Не хочу, чтобы расшалившийся детёныш ломился ко мне в примерочную, опять же, под одобрение яжмамки. Не хочу обнаруживать в примерочной обосранный памперс, который хитровыделанная яжмамка и не подумала забрать с собой.

Я хочу поесть без визжащих детей, носящихся вокруг и сшибающих посетителей и официантов с ног.

Я не хочу в кинотеатре во время сеанса слушать детский трёп и вопросы «ачтотутпроисходит?», «актоэто?», «акудаонипошли?». Я не хочу слушать рёв грудничков во время фильма (да, есть и такие курицы, которые в кино идут с младенцами, — видимо, мозг всосался плацентой и вылез вместе с дитяткой). Я хочу спокойно посмотреть фильм, я за это заплатила деньги.

Апогеем всего этого шлака стало отделение травматологии. Взрослое отделение, где детям в принципе делать нечего. Народ на костылях, без костылей, в гипсе… и эти мелкие неуправляемые торпеды носятся, чуть ли не сбивая бедолаг с ног. А что родители? Правильно, они умиляются. Ахахаха, как смешно, сыночка вписался в дядю в гипсе, дядя очень смешно кричал. И ор, кругом детский ор. Визги, от которых не спасают наушники.

Проблему детей в самолёте я решила легко — покупкой билетов в бизнес-класс. В поезде — СВ или тоже класс повыше (если это «Сапсан» или «Аллегро»). Семья из 3−4 человек на такие билеты разорится, так что поездки теперь проходят в комфорте. Гостиницы — только для взрослых (такое чудо есть на зарубежных курортах, и это прекрасно).

Пожалуйста, ограничьте эти мелким разрушителям доступ хоть куда-нибудь. Мы тоже имеем право на комфорт.

источник

Картина дня

наверх