На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Предполагаемый любовник припёрся в гости с пустыми руками!

Картинки по запросу мужчина нищеброд

Познакомились месяц назад. Никуда не водил, встречались у него, при этом такси не оплачивал, не кормил, шоколадка и бутылка вина максимум. Потом я решила, что ездить к нему не буду больше. Он давил на жалость, я сдалась (он мне нравится), решила пригласить к себе. И вот, представьте, вчера я наготовила целый стол, убралась, приборы до блеска натирала, бокалы. А он приперся ни с чем!! Просто !! Ни цветов ни вина!! Я была шокирована! Виду не показала, посидели поели и я выпроводила (хотя он на ночевку рассчитывал).Ну противно было с ним спать в тот вечер. Подумываю расстаться, но он все время названивает, шлет всякие нежности в ватсапп. Мне реально дорого с ним по деньгам ))))) вот ржу !Но это правда! Такси сама, ужин сама. А он не вкладывает..еще пара таких встреч и у меня вся зарплата кончится. Что делать? Завтра опять напрашивается!

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4814752/
© Woman.ru


Я прочитала, и удивилась до глубины души.... А на что, рассчитывают девушки, которых прогуляли по парку и позвали на хату развлекаться, не потратив ни рубля?

Или, так сложно включить мозг?



Дуракку понятно, что и потом рублей, подавно не будет.

Мужчина, тоже не дурак. И откровенно ищет даму эконом-класса, чтобы не тратиться...

Бывают, конечно, более продвинутые варианты, которые и ухаживают красиво, и подарки таскают поначалу, а потом как-то ненавязчиво на женские продукты питания в холодильнике переходят. И на квартплату скидываться под уважительными предлогами отказываются. С этими действительно сложнее.

Но вот такие примитивные поклонники, которые не тратят изначально?!

Что думаете?

Я права? Или - нет?

Почему?

Картина дня

наверх