На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Американский "настоящий полковник" развел россиянку на полмиллиона

Обратившаяся в полицию волгоградка рассказала, что в прошлом месяце познакомилась на сайте знакомств с неизвестным мужчиной, который представился военнослужащим США. В ходе общения заокеанский "герой-любовник" якобы согласился даже переехать в Россию, чтобы создать семью, но попросил выслать денег на дорогу. По информации пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области, в конце марта доверчивая женщина перечислила 541585 рублей, воспользовавшись платежной системой в одном из салонов связи.

И в связи с этим у меня только один вопрос ПОЧЕМУ? Это даже не вопрос, это крик души. Потому что как можно быть такой наивной и тупой!!! Ведь о этих разводах на деньги от американских военных уже который год слышно из каждого утюга. Даже у Андрея Малахова в одной из передач была такая тема, и там показывали пострадавших женщин, которых обобрали американские полковники и герои любовники. Казалось бы Малахова смотрят все и должны были и на ус намотать и высечь на камне что это развод

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх