На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Алёна Преснякова создаёт свою коллекцию одежды

После свадьбы Алена Краснова официально поменяла девичью фамилию на фамилию мужа, став Алёной Пресняковой.

На днях Алена в своем блоге Инстаграм опубликовала романтичную осеннюю фотографию с супругом Никитой, подписав снимок: "Немного уюта вам в ленту".

Стоит отметить, что фанаты пары ждут, когда же такая красивая молодая семья решится на детей, но у Алены пока совершенно другие планы.

Как сообщает источник, в своем блоге она поделилась планами о том, что совсем скоро запуск её личной коллекции одежды: "Сшили с @_inna_somova_ маленькое чёрное платье. Сейчас работаем над коллекцией, готовим много крутых луков! Надеюсь реализуем наши грандиозные планы" - пишет блондинка.

Ну, вкус у Алены очень неординарный, но на ней даже вечернее платье с блестками и массивные ботинки смотрятся круто, так что будет даже очень интересно посмотреть, что она предложит любителям стильных нарядов.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх