На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

На меня напали, чуть не побили. А муж стоял и смотрел...

Картинки по запросу на женщину напали

Ощущаю предательство со стороны мужа. Были с ним в кафе, у меня произошёл конфликт с посетителями, а он не заступился. После этого поссорилась с ним, не могу простить его предательство. Не знаю, что делать дальше, разводиться? Ниже подробности.


Мы пришли в кафе и сели за столик, муж отлучился в туалет. Мимо меня проходила пара – мужчина с женщиной, женщина разговаривала и жестикулировала руками, и случайно задела мой клатч, стоявший на столе. Он улетел на пол. Она даже не заметила, что сделала. Я подняла клатч и сказала, что ей следует быть аккуратнее. Тут всё и началось!


Она подлетела вплотную ко мне и стала кричать, причём, матом, кто я такая, чтобы делать ей замечания. Тут и её мужчина подключился, тоже близко ко мне подошёл, вжимая меня в угол. Он хватал меня за руки, обещал прикончить меня, раз я обидела его женщину, всё это вперемешку с матерными словами. Я очень боялась, что он меня ударит.


Прибежала администратор и с соседнего столика два парня вмешались. Они пытались утихомирить орущих мужчину и женщину, которых после потасовки всё-таки выгнали из заведения. Меня усадили за столик, дали воды, и тут вернулся мой муж.


Я начала ему рассказывать, что произошло, а он меня перебил и выпалил, что он всё видел. Я удивилась и спросила, почему же он не подошёл, если видел. А он ответил, что не мог ничего сделать, это дело охраны и полиции, а не его. Я обиделась и сказала, то пока бы приехала полиция, меня могли побить, а он просто стоял бы и смотрел из-за угла? Но он ответил, что если бы подошёл, точно началась бы драка, а она ни к чему ему, как цивилизованному человеку. Драка нужна была лишь мне, чтобы потешить моё самолюбие, что рядом со мной он – настоящий самец. Вот потому я и обиделась по его словам. Мне стало жутко обидно.


Я в шоке от его слов, и считаю его трусом, а он настаивает на своём. Спали сегодня в разных комнатах, не могу даже смотреть на него, собираюсь съехать от него. Мы вместе четыре года, из них два года женаты, детей нет. Соберу вещи и к подруге уйду. Он пытается меня уговорить остаться.

Ну, нафиг мужику на голову вешать уголовное дело, если можно просто не заступаться за женщину? Нынче такие времена, что и отношений-то искренних не осталось, всё по строгому расчёту – квартиры, деньги, наследство и никакой любви. Это во-первых. А во-вторых, трусость – это в порядке вещей, человек человеку волк. Никто никому ничего не должен. Каждый сам за себя. Только вот жить с трусом и предателем не очень охота...


Как считаете, правильно муж поступил? Как вы обычно поступаете в таких ситуациях? Не заступился – трус, заступился – подкаблучник, так что ли?

источник

Картина дня

наверх