На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Кому нравятся такие женщины?

Картинки по запросу дама в вуали

Вот нашла, пока разогревала суп, в рабочей микроволновке, залипла на ней. Здесь явный диссонанс. Ну наканных мамзелей всяко мы и вживую видали - у них понятное дело - спорт тире жизнь. И соревнования. Так без соревнований не раскачиваются. Но вот именно тут довольно легкий верх, или это такое ощущение фотографическое, а низ - прям Дуэйн Скала Джонсон из Джуманджи (кстати фильм годный - советую), никак не меньше. Так зачем такие перекаченные ноги? Мне, кстати, очень нравится девушки фитнес-бикини, но там явно посуше и они себе это...грудь делают, а здесь аккуратная досточка. Странно.

Теперь про желание. Про мужчин ничего сказать не могу - засим про себя. Я женский пол с удовольствием могу оценить по привлекательности. И вот, хотя визуально мне нравятся очень тощие и с тонкой прорисованной изящной мыщцой, это скорее зависть и эталон, то желание (гипотетическое женское) у меня вызывают почему -то формы. На попе действительно без объяснения причин глаза вполне залипают. При чем на живой такой, природной.

А вот на верхе этой блондинки тоже залипают. А вот на низе нет. Так вот вопрос- кого возбуждают накаченные девочки???

источник

Картина дня

наверх