На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Петросян женился?


Ой, а у нас тут радость, Петросян женился, на своей внучатой помощнице! Пополнил, так сказать, ряды мужчин, которые в 70+ эгегей, огого и игого. Так, по крайней мере, сообщает КП анонимный источник из окружения клоуна.

Вот раньше, бывало, нужно посыпать песком подмостки какого-нибудь ток-шоу, так сразу зовут плачущего, обобранного молодой, но хваткой женой Грачевского! Куда не посмотришь, всюду егошная обиженная морда. Изменила! Обобрала! Алименты требует! А зрители радуются, так тебе, старому башмаку, говорят, и надо, говорят.

Надоест весь этот ералаш? Достают из-под камня Краско и его молодую музу. И еще старую жену Краско достают. Ну, как, старую, тоже лет на 300 моложе. Картина маслом: повсюду пух, перья, нафталин! Вот казалось бы, всего несколько сотен тысяч гонорара, у сколько радости!

Ну и конечно 127 серий джигарханянианы. Беспрецедентные эфиры у Малахова, там даже я отметилась. Обсуждаем открытие века: оказывается, молодые девушки выходят за зрелых и опытных мужчин не только по большой и чистой любви на всю жизнь. Весело, короче говоря.

А теперь ряды зрелых и опытных пополнил новый комик, чему мы все очень рады. Радостно и за то, что в свои 74 года Евгений Ваганович чувствует себя прекрасно, и продолжает смешить людей.

Но если серьезно, у меня один вопрос: зачем все эти люди женятся? Ведь итог заранее известен, его можно наблюдать в бесконечных ток-шоу. Что это, наивная попытка в пятый раз обрести любовь, грамотный пиар, или с определенного возраста некоторым мужчинам просто нужен менеджер по связям с реальностью?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх