На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Должна ли женщина уметь готовить?

Это ангельское создание излучает сплошной позитив. Она молода, красива, нежна, заботлива и жизнерадостна, но при этом совершенно не умеет готовить. Вероятно, для таких особ стоять у плиты - дело далеко не главное. Их водят по ресторанам, ну или на крайний случай заказывают пиццу на дом =) Но не хотеть и не уметь - это разные вещи. Ту, которая не умеет, можно научить. А с той, которая не хочет учиться, уже сложнее.

Судя по рассказам на женских форумах, многие женщины в молодости не умели готовить. Кормили своих молодых мужей пельменями, сваренными по инструкции на упаковке, и поили чаем, заваренным в пакетиках. А все попытки приготовить что-то сложнее яичницы заставляли их возлюбленных тайком бегать к мамам на борщик с котлетками, выбрасывать принесённые из дому обеды и давиться беляшами и шаурмой в обеденный перерыв, а дома заказывать пиццу под каким-нибудь глупым предлогом типа "ты избаловала меня домашней едой, захотелось вспомнить студенческие годы".

Обязана ли женщина уметь готовить, вступая в брак? И важно ли уметь готовить таким девушкам, как на видео? =)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх