На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

10 идеальных красоток

Увлечение спортом подарило новую субкультуру — Фитоняш. Название произошло в результате слияния двух слов — фитнес и няша (милашка). Это девушки, которые ведут активный и здоровый образ жизни и обо всем этом они рассказывают на своих страницах в Инстаграм и при этом не забывают продемонстрировать свои идеальные формы. РедакцияИнтересно знать собрала для вас подборку лучших фитоняш Инстаграма, за которыми следят миллионы и вдохновляются их примером.

Джен Сэлтер (10,5 миллионов подписчиков)

Джен является одной из самых популярных девушек в Америке, занимающихся фитнесом. Среди ее подписчиков можно найти таких звезд мировой величины, как Бейонсе и Рианна. Девушка может похвастаться не только идеальными формами, но и контрактами с популярными спортивными брендами.

Оксана Самойлова (4,6 миллиона подписчиков)

Умница, красавица, да к тому же и сторонница здорового образа жизни. Совсем недавно Оксана создала успешный фитнес-проект, благодаря которому каждая девушка сможет добиться таких же результатов, что и эта красотка.

Галинка Миргаева (2,2 миллиона подписчиков)

Галинка уверена, что если вы хотите иметь идеальные формы, тогда возьмите в руки гантели и забудьте про аэробику.

Екатерина Усманова (1 миллион подписчиков)

Екатерина является одним из самых знаменитых фитнес-тренеров, за ее Инстграмом следят больше миллиона людей, а посетить ее занятия мечтает каждая девушка.

Виктория Демидова (820 тысяч подписчиков)

Виктории хорошо за 30, бизнес, семья — вместе со всем этим, она успевает регулярно посещать тренажерный зал и следить за своей формой.

Аманда Биск (650 тысяч подписчиков)

Если вы хотите идеальную фигуру, но не можете себе позволить регулярно посещать тренажерный зал, тогда подписывайтесь на эту красотку. На своей странице в Инстаграм Аманда показывает, как добиться шикарной фигуры.

Елизавета Миллер (441 тысяча подписчиков)

Вы не поверите, но Елизавета когда-то была «девушкой в теле». Но решив, что пришла пора перемен, Елизавета начала свой путь с диет, а затем и тренажерный зал, который помогает ей держать себя в форме.

Елена Беляева (233 тысячи подписчиков)

Елена на своем примере доказала, что ребенок не может стать препятствием на пути к преображениям, и создала специальный курс для матерей и их детей. Теперь молодые мамы могут не только держать себя в форме, но и провести больше времени со своим ребенком.

Валерия Гузненкова (152 тысячи подписчиков)

У Виктории тысячи поклонников, и она делится с ними своими секретами красоты. Девушка выступает против жестких диет.

Анна Стародубцева (140 тысяч подписчиков)

Анна создает эффективные курсы по похудению, дает частные уроки и советы по похудению.

Источник

Картина дня

наверх