На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Сын привел домой 19-летнюю маргиналку

- Открываю дверь, а там стоит сын и за руку держит это чудо! Волосы розовые, в носу пирсинг, руки в татуировках, ножки коротенькие, а вид недоразвитый. Дальше – больше, мама у этой нимфы уборщица, а папаша алкаш. Завела в ванную, спрашиваю: У тебя в 30 лет вообще мозгов нет, домой такое тащить?




Надо отдать должное мамаше, она не с порога на сына накинулась. Для начала в хоромы пригласила и чаем решила угостить. У нее даже теплилась надежда, что это только с виду дева такая убогая, а в душе, возможно, хороший человек и учится может где-нибудь. Но немного пообщавшись, мамо поняла – реально маргиналка из неблагополучной семьи, которая ничем не интересуется. Дождались мужа, а тот, как ее увидел, побелел и не знал, что сказать, только выдавил из себя: Вот это чудо нас посетило.

Сын на все вопросы отвечает, что пока ничего не знает, но она ему нравится. А сын, кстати, неплохо зарабатывает, айтишник, живет отдельно, а вот где он подцепил эту юную особь, не говорит. В общем, семейство в раздрае и не знает, как сыночку от такого будущего семейного счастья отговорить.

А я все думаю, ведь деве то всего 19, я в ее годы и с синими волосами ходила, и с зелеными, и виски выбривала и могла стопку водки с размаху понюхать –это возраст такой. Но я не водилась в 19 с 30-летними дядьками, мне они казались скучными стариками.

Странно одно, почему он привел знакомиться с родителями именно ЭТУ девушку. Даже страшно представить себе других дев этого оригинала.

Ну а вообще, оригинальна и свежа, пусть и дочка алкаша. Ее же можно умыть, причесать, может вполне и за нормальную сойдет?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх