На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Толстых нужно изолировать от общества! Пока не похудеют!

Похожее изображение

Они занимают полтора-два места в общественном транспорте. Перегораживают целиком узкие проходы в магазинах и на тротуарах. От них часто воняет потом и плохой гигиеной в целом. Толстые люди чаще сталкиваются с болезнями сердечно-сосудистой системы и опорно-двигательного аппарата, а медицина у нас общая: каждая копейка, ушедшая на оплату вредных привычек жирдяев или курильщиков, — это копейка, отнятая у нормальных людей.

Если же вам не повезло иметь жирдяя среди близких родственников, то вам придётся мириться с его никчёмностью в абсолютном большинстве вопросов, требующих для решения хотя бы средних физических кондиций.

Нынче модно критиковать тех, кто критикует жирдяев. Мол, ожирение — это болезнь или свободный выбор, и вообще они не «толстые», а «полноценные». Но я тот самый средний человек без вредных привычек. И я устал от всех этих «особенных», требующих «уважать» их выбор, на поверку часто оказывающийся просто вредной привычкой слабовольных инфантилов.

источник

Картина дня

наверх