На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Как живут актёры маленького роста, которые сумели завоевать популярность

Эти люди смогли добиться успеха и всеобщего признания, несмотря на особенности тела. Кроме того, они счастливы в браке и воспитывают детей. Эти актёры научились жить с маленьким ростом и совершенно его не стесняются. Наверное, в этом секрет успеха. Они живут полноценной жизнью. Почему бы и нет? Они такие же личности, как и все остальные. А с учётом своих заслуг они переплюнули большинство из нас.


Уорвик Дэвис


Этот актёр считается самым известным низкорослым человеком планеты. Вы можете знать его по ролям Йоды в легендарной саге "Звёздные войны", учителя магии Флитвика из "Гарри Поттера", а также гнома из "Хроник Нарнии". Впечатляющий набор ролей, согласны?



Его карьера началась со знакомства с Джорджем Лукасом и главной роли в его фильме "Уиллоу". После выхода картины на экраны актёра завалили предложениями съёмок.



К 40 годам он стал настолько популярным, что несколько раз сыграл самого себя в кино. С личной жизнью также все сложилось: Уорвик женат и воспитывает двоих детей.



Питер Динклэйдж


Харизматичный Бес из "Игры Престолов" принёс актеру мировое признание и огромное количество кинопремий. До судьбоносного сериала он много снимался, но настоящий успех пришёл только недавно.



15 лет назад он женился на Эрике Шмидт, которая подарила ему двоих детей. Питер был на седьмом небе от счастья, когда узнал, что его дети родились без каких-либо генетических отклонений. Супруги занимаются творчеством, но, в отличие от коллег, не доверяют воспитание детей посторонним людям.



Кенни Бейкер


Роль этого актёра известна большей части населения Земли, хотя его лицо не фигурировало в кадре. Дело в том, что он играл астродроида R2-D2 из "Звёздных войн". Примечательно, что только он и его друг, сыгравший робота-секретаря C-3PO, стали единственными, кто участвовал во всех 6 частях классической саги.

Кенни встретил любовь всей своей жизни ещё в 1970 году. С тех пор супруги неразлучны. Они воспитали двоих совершенно здоровых детей.



Андре Буше


Известный отечественному зрителю как Паспарту из проекта "Форт Боярд" актёр уже более 30 лет исполняет эту роль. Его узнают на улицах и берут автографы. У Андре есть и другие работы на телевидении и в кино, но он запомнился именно в этом амплуа.

Андре предпочитает скрывать подробности личной жизни, но журналистам удалось узнать, что он счастлив в браке с супругой Патрисией. У пары двое детей, старший из которых унаследовал генетическую особенность отца.



Владимир Федоров


И наконец-то наш соотечественник. Владимир получил образование физика-ядерщика и даже не мечтал о карьере в кино, но судьба распорядилась иначе. Однажды он познакомился с режиссёром Александром Птушко, который пригласил учёного на роль Черномора в "Руслан и Людмила".

Сейчас актёру исполнилось 80 лет. За его плечами десятки ролей и множество работ на телевидении. Он был женат 4 раза, причём последняя избранница была моложе его на 35 лет. С актёрской карьерой он покончил после инсульта, и теперь ведёт жизнь обычного пенсионера.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх