На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

ЧМО - человек музыкально одаренный)



Суд Минска признал невиновной местную жительницу, которая назвала своего бывшего мужа чмом. Кстати, назвала за дело, я ее хорошо понимаю как женщина женщину. Между супругами, которые прожили вместе семь лет, произошла ссора, в результате которой жена с ребёнком ушла к соседке.

По возвращении женщина не обнаружила ни самого супруга, ни ноутбука, который ей нужен для работы. Вызвала милицию, — рассказала женщина в суде, добавив, что муж вернул гаджет, лишь когда ему позвонил сотрудник правоохранительных органов.

Приехав в отделение полиции, мужчина потребовал, чтобы бывшая супруга предъявила хранившиеся у неё на работе документы на ноутбук. Уходя, она в сердцах назвала его чмом. Как позже выяснилось, мужчина записал это на видео.

— Безусловно, чмо — жаргонное слово, но это аббревиатура, которая расшифровывается как "человек, морально опустившийся", — отметила экс-супруга, отметив, что в тот вечер бывший муж действительно совершил крайне низкий поступок.

За обвиняемую вступился даже сотрудник правоохранительных органов, которые расшифровал "ЧМО" как "человек, музыкально одаренный". Судья признал женщину невиновной. Проводится проверка по факту кражи ноутбука.

Этот мужчина и правда ЧМО опустившееся ниже плинтуса, некрасиво обворовывать свою жену. Если в семье конфликты, так веди себя достойно, как мужчина, а не как унылый гандон. Не удивлюсь если именно он и является зачинщиком ссор между супругами. Как надо было достать женщину, чтобы она обратилась в полицию!!! Известно всем что женщины как жертвы семейных конфликтов в полицию идут в самом крайнем случае, когда ну уж совсем "допекло" и терпеть больше нет сил.

А что вы думаете про эту семейную пару? Кто из них ЧМО? Или один другого стоят?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх