На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Не хочу пускать жить в свою квартиру парня. Пусть на свою зарабатывает.

Встречаемся с парнем два года. У меня есть своя квартира, но ему я сказала, что снимаю комнату. К себе никогда его не приводила. Два месяца назад он настоял на том, чтобы мы съехались, сам снял нам квартиру. Мы начали вместе жить. Иногда я говорю ему, что еду ночевать к маме, а сама еду к себе отдыхать от него. Мне необходимо личное пространство: люблю просто побыть одна или встретиться с подругами.


А недавно он узнал, что у меня своя квартира, моя подруга проболталась. Он очень обрадовался, начал строить планы, как мы будем жить в моей квартире, а деньги пойдут на отдых и подарки мне. Я обескуражена, и теперь не знаю, как ему объяснить, что мне необходимы перерывы при длительном общении с ним, чтобы его не обидеть. И сама идея жить с ним в моей квартире мне не нравится.


Что можно посоветовать девушке?

отсюда

Картина дня

наверх