На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Старая машина "Волга" за миллион



Продавать новенькую машину лучше подороже, не продешевить. Тем более если это такой эксклюзив, что смотришь на абсолютно новенькую ретро-машинку и уши торчат. Итак некий владелец Волги 1996 года (модель ГАЗ-31029) продает ее почти с нулевым пробегом, считай только с завода.

И всего за миллион. Не долларов, а рублей. Разве это пробег 53 км?

Судя по всему, эта Волга проехала из магазина до дома эти 53 км. Или на ней ездили только в булочную раз в году. Или не ездили вообще. Или там пробег "скручен" на ГАЗ-31029, как говорят злые языки, которые усмотрели на фото что "лючок бензобака снимали".

Хотя есть мнение, что при расходе топлива в 20 литров на 100 км, ГАЗ-31029 даже с конвейера, никому даром не нужна. Уж больно прожорливая эта Волга, разоришься на бензине))) Впрочем у кого есть миллион рублей на машину, красная цена которой 20-50 тысяч рублей, точно есть деньги и на бензин. Как думаете, "запах нового авто" Волги 1996 года стоит миллион?



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх