На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Развелись из-за кота

Да, причины для развода у людей бывают всякие. Как правило, это банальное не сошлись характером (кто-то кому-то изменил) или пьёт, бьёт, детей не любит. Ещё свекровь-тёща, как вариант. Но чтобы из-за кота семья рушилась - это, видимо, уникальный случай. Оказывается, не такие уж котики и мимимишные, раз брак разрушить могут. Думаете, я прикалываюсь? Нисколечко!

Один мужчина рассказал, как без его одобрения жена принесла с улицы котёнка-дворняжку. И вот у мужа с этим котёнком не заладилось с самого начала. Например, кот научился открывать холодильник и воровать из него продукты, сваливая всё на пол. Открывать-то научился, а закрывать нет, поэтому холодильник постоянно всю ночь открытый. Мужчина котёнка ругал, гонял, шлёпал. А тот всё больше пакостил в отместку. Изгадил несколько одеял так, что их пришлось выбросить, в туфли хозяину по утрам гадил, нападал из-за угла и расцарапывал ноги в кровь. В общем, кота ненавидел мужчина люто. И его сына кот тоже достал, зато с женой словно ангел во шерсти. Поэтому когда муж решился вышвырнуть кота из дома (видимо, завезти куда-нибудь подальше, чтобы дорогу домой не нашёл), жена устроила истерику, будто сына её забирают. Подобные скандалы повторялись, и сейчас уже встал вопрос о разводе, так как атмосфера дома невыносимая. Человек и семью хочет сохранить, но и с котом жить не может. Не знает, как быть. Боится, что кот его ночью сожрёт. Что можно посоветовать?

Какие ещё странные и необычные причины для развода вы знаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх