На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Скромная 40-летняя девушка?

Строго-настрого предупредив дочерей об опасностях подросткового секса, незапланированных беременностях и важности девственности, многие матери, сами того не желая, загоняют их в другую ловушку. В ловушку излишней скромности. Ведь согласитесь, что скромная 15-летняя школьница и скромница лет 40-ка – это две большие разницы. Но полученные один раз и на всю жизнь родительские установки с трудом поддаются коррекции.

Бесконечно твердя что-то вроде «всем мужикам от тебя нужно только одного» и «не давай поцелуя без любви», родители подселяют в голову таких тараканов, что по сравнению с ними поцелуи без любви выглядят пушистыми и милыми зверями.

Проанализировав проблемы женщин зрелого возраста, я пришла к выводу, что они страдают скорее от излишней скромности, чем от излишней распущенности. Все-таки, количество мужчин, готовых месяцами и годами осаждать бастионы зрелой ягодки с цветами и подарками, часто стремится к нулю. А уж открыто заявив «сначала отношения, потом секс», можно и вовсе остаться и без того, и без другого.

кекса не будет.jpg


От молодой девушки ждут, что она будет скромной. Что она будет неопытной, стеснительной, стыдливо-краснеющей. От зрелой женщины с солидным жизненным опытом, твердо стоящей на ногах, и умеющей принимать решения, никто такого не ждет.
Мне кажется, что ее хотят видеть компетентной во всех сферах, в том числе и в сексуальной.

Обратившись к мужским фантазиям, к тому же жанру фильмов для взрослых, мы не обнаружим там взрослых скромниц. Более того, категория МИЛФ привлекает не своим целлюлитом и морщинами, а горячей инициативой, искушенностью и сильнейшим желанием.

Нет, я, конечно, не хочу сказать, что если женщине исполнилось 30, 40 или 50 лет, то она тут же должна поставить рядом с собой табличку «бесплатное сексуальное обслуживание мужского населения». Или что к ней могут подъезжать различные сомнительные личности с криками «не ломайся, ты уже не девочка». Вопрос в том, что скромность для зрелой дамы, возможно, несколько раз разведенной дамы – куда меньшая добродетель, чем для юной особы 15-ти лет.

Или же женщина в любом возрасте должна быть строгой и целомудренной?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх