На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Зачем вы девочки, лентяев любите, ненастоящая у них любовь…

С моей знакомой, которая обоим своим мущынам: мужу и такому же подрастающему овощу 16-ти лет сопли вытирает ежечасно, случился дикий аут – кобылка заболела и присела на больничный, минимум на месяц. А ее махровый бездельник муж, сделав видимость деятельности три дня, опять улегся на диван – сама же гендерные роли в семье поменяли, теперь получай



Валюсик перебивается случайными заработками и на нормальную работу идти не хочет. Этот лодырь каждые два дня находит судьбоносную причину не пахать, даже если у него уже пролежни от телевизора и компа начнутся. Он, видите ли, когда-то имел свой бизнес, который успешно профукал, и с тех пор мысль о работе на чужого дядю повергает его в ужас и депрессию, а свое что то делать теперь боится.

Света его все время еще успокаивала, что нет постоянного заработка,типа, нам же хватает, не расстраивайся. И приводила в пример американскую пословицу: деньги зарабатывает тот, у кого это лучше получается. Так он и по дому практически ничего не делал, только если Светка пальцем покажет и пендаля даст. А так он неплохой человек, по ее словам, за все годы совместной жизни домой пришел в нетрезвом виде раз пять, не гуляет, не бьет, не врет, не орет, достаточно мягкий. Вот такие качества, говорит, ее и удерживали. Заметьте, уже в прошедшем времени.

А для меня это тихий ужас - выбор мужиков настолько оскудел, что теперь уже отсутствие самых ужасных недостатков приравнивается к достоинству – девочки, вы с ума сошли?

Продолжаю – Светку увезли с работы с приступом и в срочном порядке прооперировали. Сейчас она дома, на больничном еще минимум месяц, да и то, неизвестно. А эти ее два золотояйцевых мужчинки три дня побеспокоились, а сейчас из больницы забрали и занимаются своими обычными делами. Муж на работу не засобирался, а сын приходит из школы, поел, закрылся в комнате и даже посуду за собой не помоет.

Светка настолько обижена, что говорит: «У меня глаза прям открылись на этого лентяя и сын весь в него! Даже если бы я помирала, это не заставило бы его задницу поднять и пойти работать, а сыну так вообще плевать. Поставила ультиматум – или он в двухнедельный срок устраивается на постоянную работу, или пусть идет на все четыре стороны и сына может с собой прихватить…»

Теперь этот диванный валик дуэтом со своей маман исполняют арии на тему, как алчная стерва хочет разрушить семью, но Светка не сдается…

А я ей говорю - что ни делается, все к лучшему. Хорошо, что так заболела и смогла увидеть, наконец, что ее Валюсик гендерные роли совсем попутал, а она пересмотрели передач типа «Я сама».

И сын такой же олух растет, но погорячилась она, конечно, чтобы и он с папашей уходил, не нужен ему такой пример перед глазами. Он должен с ней остаться и его надо научить – как должен вести себя настоящий мужчина в семье.

Разве я не права?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх