На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Я жирная, и мне комфортно, и я не вижу смысла прогибаться под вкусы других людей!

Я жирная, и я задолбалась…

Я должна похудеть, чтобы возбуждать мужа.

Я должна похудеть, чтобы без проблем покупать красивую одежду.

Я должна похудеть, чтобы на улице меня не назвали коровой.

Я должна похудеть, чтобы ходить в клубы.

Я должна похудеть, чтобы найти достойную работу в своей сфере.

Я должна похудеть, просто чтобы люди перестали считать меня лузером.

А я не хочу худеть. Мне и так нормально. Я не вижу смысла прогибаться под вкусы других людей. Да, у меня будут проблемы со здоровьем из-за веса, возможно, уже лет через десять. Но фишка в том, что у вас они тоже будут, это возраст, это износ организма, это естественно.

И сейчас я сменила профессию и открываю свой бизнес. Если мне повезёт, а усилий я приложу максимум, я стану достаточно обеспеченной, чтобы переехать в США, где меня не будут считать чем-то неестественным. А муж… Его потенция — это его проблема. Как ни странно, при всей народной нелюбви к толстым, любовника найти совсем не сложно.

Мне жаль, что я родилась в стране, где отношение к тебе зависит не от твоих личностных качеств, талантов и полезности обществу, а от размера твоей жопы. В такой стране оставаться не хочется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх