На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Любочка-динамщица: «Пшел вон, я за палку колбасы не продаюсь!»

Любочка - одинокая блондинка средних лет, среднего образования и среднего достатка, без детей, но с парой кредитов. Несмотря на всю эту усредненность, ей хотелось праздника и мужского внимания в день своего тридцатипятилетия. Поэтому лох Костик, готовый устроить ей праздник, подвернулся очень кстати…



Люба радостно заулыбалась, когда на пороге её квартиры утром праздничного дня появился Костик с букетом роз. Будучи девушкой хваткой, она мило изобразила растерянность от визита, быстро подхватила ухажера под локоток и потащила его в дорогой супермаркет.

По мере наполнения корзины хорошим вином, колбасами, сырами, тортом и деликатесами, день становился всё более радужным. Омрачало его только недовольство Костика, который все время на нее косился. Вернувшись домой и проведя гостя в гостиную, она стала хлопотать, нарезая закуски и расставляя тарелочки.

Костя, изрядно опустошивший свой не очень тугой кошелёк, уже поглядывал оценивающим глазом на обстановочку в небольшой квартирке Любы и на саму хозяйку дома. И махнув бокал вина, он осмелел и подошел к Любе, нарезавшей колбасу. Хозяйски хлопнул её по пятой точке и лихо схватил за выпирающие части.

Что было дальше, опешивший Костя вспоминает с трудом. Резко развернувшаяся Любочка, обозвала его мерзким самцом, который считает, что её можно купить за палку колбасы и бутылку вина. А «похотливое животное» - это самое мягкое, что Костя о себе услышал. При этом Люба колотила его кухонным полотенцем и выталкивала из квартиры, выходные, растоптанные кроссовки вылетели на лестничную клетку вслед за ухажером.

Теперь Костик кроме как Динамо больше никак Любочку не называет и уверен, что план его развода был придуман соседкой с самого начала.

А мне кажется, что он путает понятия. Динамят лохов, заведомо подстраивая план и ситуации типа: «Заболела мама, надо срочно ехать». А тут произошла обыкновенная ответочка на мужскую наглость. Мол, я ей и то и это купил, буквально - я ЕЕ купил, так что теперь она просто обязана…

Решил, что палки колбасы и бутылки вина хватит? Тогда просто поучаствуй в тренинге «Меценатство, как способ самосовершенствования» и вынеси урок…

Разве не так, девочки?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх