На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

О том, как нужно мстить мужьям-пофигистам

Муж дома смотрит футбольный матч по телевизору, когда жена прерывает его: «Дорогой, не мог бы ты починить свет в коридоре? Он мерцает уже несколько недель».

Он смотрит на нее и сердито говорит: «Починить свет? Сейчас? Я что похож на электрика?! Я так не думаю».

«Хорошо, тогда ты мог бы починить дверь холодильника? Она отходит».

На что он ответил: «Починить дверцу холодильника?» Похоже, что у меня на лбу написано «мастер по ремонту холодильников»? Я так не думаю».

«Хорошо, — говорит она, — тогда ты мог бы хотя бы починить лестницу у входной двери? Она скоро провалится».

«Я не плотник, и я не хочу чинить лестницу!!!», — говорит он, — с меня достаточно. Я иду в бар!»

Он идет в бар и остается там на пару часов. Он начинает чувствовать себя виноватым в том, как он повел себя с женой, и решает вернуться домой и помочь. Когда он заходит в дом, он замечает, что лестница уже починена. Когда он входит в коридор, он видит, что свет не мерцает. Когда он идет за пивом, он замечает, что дверь холодильника плотно прилегает. «Дорогая, кто все это починил?»

Она сказала: «Ну, когда ты ушел, я сидела на крыльце и плакал. Тогда хороший молодой человек спросил меня, что случилось, и я рассказала ему. Он предложил сделать все ремонтные работы, и все, что я должна была сделать, это либо переспать с ним, либо испечь ему пирог».

Он сказал: «Итак, какой торт ты ему испекла?»

Она ответила: «Прииивет… У меня, что на лбу написано «кухарка»?!

источник

Картина дня

наверх