На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Наглая и жадная свекровь!

"Мы с мужем и ребёнком жили в квартире свекрови, а она в своём доме. Недавно попросили у неё разрешения на обмен на меньшую жилплощадь с доплатой. Разрешение от неё получили. Доплату хотели потратить на приобретение автомобиля и ремонт нового жилья. Сначала она была не против. Но когда нашли вариант обмена, заявила, что доплату нам не отдаст. Муж очень разозлился на неё за это, сделку отменил, снял жильё, с её квартиры мы съехали. Я понимаю, что жилье её, может распоряжаться им, как захочет, но зачем тогда нужно было обещать? Как быть?"

Фото: styl.pl

Девушка на самом деле в недоумении, почему это женщина не захотела отдавать им денежную разницу, или прикидывается? Хотя если бы прикидывалась, не выносила бы свою ситуацию на форум. Свекровь, скорее всего, хорошенько подумала, всё взвесила и поняла, что скоро они не только доплату профукают, но и новую небольшую квартиру поменяют на маленькую, а потом маленькую на крошечную, а её уже на комнатку в коммуналке.

Ой, неудивительно, что там в комментах её начали песочить. Это ж кем надо быть, чтобы без суровой необходимости ухудшать свои условия проживания, ещё и распоряжаясь при этом чужим имуществом? Правильно ей сказала одна женщина, что со временем машина сгниёт, ремонт обветшает, а квартира уже не увеличится. Жилплощадь надо увеличивать, а не уменьшать. А на машину и ремонт нужно заработать, а не нажитое мамой продавать, чтобы свои хотелки удовлетворять. Так могут поступать только люди, сами ничего не заработавшие и не умеющие ценить чужое.

В общем, мама-свекровь у этих молодых осталась наглой и жадной. Самим заработать? Нет, не слышали. Поражаюсь.

источник

Картина дня

наверх