На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

В соседнем доме жила девочка...фигурка как у звезды!

Картинки по запросу 11 летняя девочка с отклонениями ума

В соседнем доме жила девочка. Младше меня лет на 15 (мне 30 сейчас). Фигурка как у порно звезды - титьки во! жопа во! высоченная в свои 11 лет. Но с отставанием в умственном развитии, навечно задержалась в 5-летнем возрасте.

Девчонку никто не трогал, игралась с ребятней в песочнице. Ну переросток для малышни, ну ладно.

Но мужичонка один задумал гнусность - вставить девочке, типа глупая все равно не поймет, а он втихоря ее поимеет, да конфетку даст.

----------------------------------------------------------------

Валялся наш местный алкаш на лавке, загарал. Поглядывал у кого-б еще занять на бухло. Смотрит на ближние кусты - там возня какая-то. - Наверно кто-то соображает...и быстро направился в те кущи. Залезает в кусты, а там... какой-то козёл приготовился натянуть нашу девочку с конфеткой в руках.

У алкаша сорвало крышу. Отмудохал он того мужика до неузнаваемости.

UPD

Весь район полиция допросила. Никто ничего не видел. По показаниям - спали, ели, работали, срали, дро@или, но ничего не видели.

источник

Картина дня

наверх