На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Старый хрыч Микки Рурк кадрит нашу Яну Кошкину

Потрепанный пень и молодуха с силиконовыми шарами - парочка хоть куда. Кто-то скажет, что Рурк в молодости был красавчик, но мне кажется, что он и тогда был вечно непромытым. А Яна дева модная, у нее от настоящего остались разве что пятки. Хотя, Рурк использует дам в качестве боксерских груш, в последнее время на большее у него мощи уже нет...



Яна Кошкина восходящая звезда первого канала (вот умеют же удивить народ). Я когда это увидела, подумала, что первый ненароком жанры телевидения попутал и переделался в канал для взрослых.

У Яны много поклонников (читайте извращенцев) которые ей досаждают. Но среди множества комментариев в своей инсте Яна смогла увидеть скромный "ВАХ" от Микки. А теперь Рурк постоянно написывает Кошкиной какая она "ВАУ" и зовет сниматься в Голливуд. Правда, в каком жанре и где сниматься история умалчивает. А общих тем для разговоров у них будет много – оба перекроенные до неузнаваемости. Как говорится, сошлись два одиночества



Яна светится от счастья и всем рассказывает, что ее зафолловил сам Микки Рурк, слово то какое, прям подходит. Надеюсь, что прынц этот все таки ее, но спешу Яну предупредить о засаде.



Слышала, что Рурк очень любит поколачивать своих мадам. И видимо силиконовые достопримечательности дивы он представил в виде боксерской груши, оттого и возбудился. Ну как-то так..

А как вам кажется, пара сложится?

Зы, вы реально думаете, что он сидит в инсте и комментит Яну?

Зы, зы, интересный пост на femma.ru -Платил алименты не за своего ребенка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх