На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

16-летняя девушка ходит в нижнем белье при отце!

1

Подруга рассказала – пришла она в гости к своей подруге. А её дочь, которая была дома, не знала, что к маме придёт гостья, и поспешила одеться, так как ходит дома, сами понимаете, в нижнем белье. И тут визитёрша прошла в гостиную, а там спокойно сидит отец девушки. Она в шоке – как это так, 16-летняя девушка, у которой уже сформировалась фигура, и выпирает грудь, ходит в трусах и лифчике при своём отце!


Она высказала матери девушки всё, что об этом думает, но та спокойно ответила, что у них так принято, и дочку с детства так воспитывали, чтобы она не стеснялась, она спокойно ходит по дому, в чём ей удобно, и даже может сесть на колени к папе. И ничего в том зазорного нет.


И вот теперь возникли разногласия между подругами, поскольку они не сошлись во взглядах. А вы как считаете, это нормально так ходить перед папой? Или когда мужики ходят по дому в семейниках, это тоже нормально? И только когда нагрянут гости, жена кричит мужу, чтоб штаны натянул. Но то не так страшно, как когда по дому разгуливает полуголая дочь, правда?


А вообще, может и нет в этом ничего страшного? Ну, ходит дочка так, как ей удобно, что её, заставлять теперь одетой ходить? Почему на пляже в купальнике – это нормально, а дома в белье – нет? Если жарко.

источник

Картина дня

наверх