На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Самое главное в жизни для женщины это - выйти замуж

Да, именно так считают некоторые женщины, а может не просто некоторые, а многие. Нередки ситуации, когда желание выйти замуж, изначально основанное на любви, становится просто навязчивой идеей, рядом с которой уже и места чувствам нет. При этом мужчины могут сами культивировать подобные идея в своих женщинах, а потом удивляться. Вот одна из таких ситуаций:

Фото: fotki.yandex.ru

"Мне 25, ему 28, встречаемся пять лет. Всё прекрасно, любовь-морковь, ceкс отличный. Но всё никак не женится на мне мой мужчина - сначала было слишком рано, теперь денег пока на свадьбу нет. Говорю, мол, пошли распишемся. Он вроде как согласен, но опять же ничего не делает в этом направлении. Когда не говорим об этом, то всё прекрасно, хочу его безумно, разговоры до утра. Но свадьба... Ловлю себя на мысли, что я зациклилась именно на том, что мы так долго вместе и что он всё тянет. Он сейчас работает больше обычного, стали видеться реже - раза три-четыре в неделю. Я думаю только об этом, родные наседают и подливают масла в огонь. Короче говоря, сейчас тупо хочу свадьбы, куда-то делись мысли о любви, о совместном проживании. Что делать? Я зациклилась или разлюбила? И как избавиться от этой навязчивой идеи?"

Взрослые люди, встречаются пять, каждый живя со своими родителями. Есть отдельная квартира родителей парня, ремонт в ней он делает за свой счёт, ремонт затянулся, в квартире пока жить возможности нет. Как себе представляет дальнейшую жизнь эта замужняя дамочка, если пока жить негде? Распишутся и будут дальше встречаться 3-4 раза в неделю? Говорит, что хочет въехать в новую квартиру если не женой, то хотя бы невестой. В общем, и парень тянет лямку, вот уже пять лет встречаясь с девушкой. И та чего-то ждёт, теперь уже с одной только свадьбой в голове. Вот так и живут многие пары.

Картина дня

наверх