На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Когда девушке есть что вспомнить, но мужу рассказать нечего

С безмозглыми девицами shit happens может случится в самый нежданный момент. Одна такая познакомилась на сайте знакомств с мужчиной и продолжили они знакомство сильно подшофе и в горизонте. А потом выяснилось, что партнер по акробатике знает мужа, а вытворяла она такое, что вспомнить стыдно. Пишет, что мучает стыд, вдруг лицом к лицу с ним столкнется…



Цитирую: Замужем три года, детей пока нет, но планируем. Рассказывать мужу, наверное, он не будет, но стыдно, почему я такая дура. Из стольких мужиков выбрала именно знакомого мужа, да еще и так напилась. Сейчас, как вспомню что вытворяла, не знаю в какой угол деться, чтоб забыть все-это. Избегаю его, на глаза стыдно показываться…»

Ну, вообще-то, будучи замужем и заводя анкету на сайте знакомств, такие девушки, наверное, на подобное приключение и рассчитывают, разве нет? Зачем еще там кого-то искать, если не для такого бурного отрыва?

Даже любопытно стало, что она там такого стыдного вытворяла? А если бы девушка никогда больше не увидела своего партнера по пьяным акробатическим этюдам, то и стыда бы не было, скорее всего. И не факт, что сейчас она это не практикует, только фильтр выбора мужчин настраивает корректней, подальше от знакомых.

Какой смысл задним числом угрызениями совести мучиться? Я уверена, что акробат тоже был пьян и на трезвую голову и не сообразит, что та зажигалка и есть жена его знакомого. И даже если сообразит, будет молчать и завидовать мужу, зачем ему проблемы?

Ну, а если хочется испытать катарсис – надо рассказать все мужу, причем во всех подробностях, пусть ему тоже стыдно станет, что его жена ходит налево, чтобы побыть дикой кошкой. Тогда все решится радикально: не будет ни стыда, ни мужа. Я бы рассказала, зачем такие отношения, где ты не можешь быть самой собой?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх