На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Необычный способ вернуть бывшего мужа

"Мой гражданский муж уже 6 лет в разводе. Мы в отношениях 4 года, из них 3 живём вместе. Около месяца назад на мой день рождения он при всех сделал мне предложение (роспись планируем в январе). И вот на днях я узнаю странное - его бывшая жена выставила в соцсети больше двухсот семейных фотографий с тех времён, когда они были женаты, и везде с подписями "моя семья", "мои роднульки" и т.п." - делится дама.

Фото: bustle.com

Но это ещё не самое странное, как рассказывает женщина на форуме: "Она на своей страничке в соцсети даже фамилию свою поменяла на фамилию бывшего мужа, хотя после развода она вернула девичью. Я сама этого не видела, так как не зарегистрирована во ВК, но вот доброжелатели рассказали. Понимаю, она через таких же добрых людей уже знает, что он собрался жениться, только вот интересно, для чего весь этот цирк? Мой пока ещё гражданский муж вроде не в курсе. Хотя, может, и знает, но только мы никогда не обсуждаем его бывшую. Короче, не знаю, чего от неё ожидать - она дама весьма непредсказуемая, уже пыталась влезать в наши отношения." Думаю, женщина опасается вполне резонно.

Но вот расскажите мне, люди добрые, зачем могут понадобиться такие хитрые манипуляции со стороны бывшей жены? У меня просто ни единой мысли на этот счёт нет. Хотя вру, одна мысль всё-таки есть. Возможно, это такая психологическая атака, поскольку автор истории написала в комментариях на форуме, что по состоянию здоровья не может иметь детей, а у её гражданского мужа двое общих детей (сын и дочь) с бывшей женой.

Так что же это? Попытка дать понять бывшему мужу, что с новой женой у него детей не будет, а в старой семье его жду два любящих ребёнка? Ну, а фамилию зачем менять на страничке в соцсети? Очередной намёк, мол, вернись, я всё прощу? Или бывшая жена действительно неадекватна? В общем, поведение этой дамы в любом случае весьма странное =)

источник

Картина дня

наверх