На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Две девушки изнасиловали студента из-за разбитого iPhone

Уж сколько раз твердили миру, что жертвой изнасилования может стать каждый, включая детей, пожилых женщин и взрослых мужчин… Что насилие – это не сексуальный акт, а акт агрессии, и что обвинять жертву крайне непредусмотрительно. Можно и самому оказаться на её месте… Что, требуя милосердия к преступникам и выкрикивая «сама виновата», люди призывают проклятия, прежде всего, на свои головы…

Мужчины настолько привыкли, что жертвами таких преступлений выступают юные девушки, что как-то забыли об обратных случаях. А они есть.

В Татарстане, например, как сообщают новости, две девушки изнасиловали 19-летнего студента из-за разбитого iPhone. Отмечается, что пострадавшего с просьбой починить смартфон пригласила к себе его 22-летняя знакомая. В квартире также находилась ее 32-летняя подруга. После того как студент вернул хозяйке телефон, она заметила, что у iPhone треснул экран. Девушка потребовала у него компенсацию в размере трех тысяч рублей.

"Получив отказ, вместе со своей знакомой они избили его, после чего совершили в отношении потерпевшего насильственные действия сексуального характера", — цитирует портал старшего помощника руководителя СУ СК по Республике Татарстан Андрея Шептицкого. При этом все случившееся девушки снимали на iPhone. Записями шантажировали потом молодого человека.

Другой источник отмечает, что студент не был пьян. А девушки прекрасно осознавали характер своих действий, и трещина на стекле была лишь сигналом к реализации изощренных фантазий.

Надеюсь, девушки будут наказаны в соответствии с действующим законодательством и безо всяких поблажек. Потому что нарушать чужую сексуальную неприкосновенность не позволено никому. А парню и желаю держаться. К сожалению, общественное мнение у нас безжалостно, что к женщинам, что к мужчинам. Самавиноватчики найдутся.



Ведь жертв обвиняют не потому, что они правда виноваты, и даже не потому, что они женщины. А просто потому, что они жертвы...

Ну где тут у меня борцы за выведение изнасилования из списка тяжких преступлений, желающие приравнять его к побоям? Помню, тут такие были и немало. Как себя теперь чувствуете?



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх