На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Назван самый милый ребёнок в мире

Как вы знаете, журнал People, наряду с другими известными изданиями, вот уже на протяжении многих лет выбирает самых влиятельных людей года. Конечно, мы с вами туда никогда не попадём, и даже в качестве претендентов нас рассматривать не будут. Выбирают среди известных личностей. Например, в уходящем году это Дженнифер Энистон, Дженнифер Лопес, Мишель Обама и Тейлор Свифт. Но в 2019-ом редакция People решила попробовать нечто новенькое и выбрать... самого милого ребёнка в мире. Конечно же, выбирали среди малышей знаменитостей, так что наших с вами лучших на свете деток стороной.


Вообще, выбирать самого милого ребёнка - это весьма неоднозначная затея. Ведь для каждого родителя самым-самым является всегда только свой ребёнок. Однако эксперты издания People всё же решили не обращать внимание на стереотипы и выбрали самого милого малыша на Земле - им стал 9-месячный Бенджамин Коэн, сын известного американского телеведущего Энди Коэна. Трудно отрицать, что малыш Бенджи на самом деле очень милый, но действительно ли он самый-самый? Оставим это на совести маркетологов журнала People.



51-летний телеведущий признался в интервью, что он воспользовался услугами суррогатной матери, чтобы стать отцом. Какой-то другой вариант трудно и представить, ведь Энди Коэн - один из самых влиятельных геев по версии журнала Out. Несмотря на это, Энди Коэн лично присутствовал при рождении малыша, хотя признался, что опасался потрясения от увиденного на родах. Но всё обошлось. Коэн безмерно счастлив, когда видит своего улыбающегося сына.



Несмотря на совсем юный возраст Бенджамина, отец с удовольствием берёт его на работу, где малыш уже успел познакомиться со многими знаменитостями - правда, сам он этого ещё не осознаёт, как не осознаёт и того, что он уже тоже знаменитость. А вы одобряете выбор People?



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх