На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Ждал королеву, а пришла стремная мымра с завышенным самомнением

С одним моим знакомым случился культурный и эстетический шок от свидания с девой, которая сама представлялась ему в посланиях ни меньше, чем каралева. Две недели она писала ему какая она невшибенная, он даже комплексовать стал, а на свидание пришла жуткая баба с неадекватно завышенной самооценкой




Нашлись они в фб -ему понравились ее фотографии и неординарные посты, потом плавно перетекли в ватсап и две недели переписывались.

Цитирую:

"В переписке она постоянно только о себе и писала, причем с нескрываемым самолюбованием: какая она красивая, как ее везде выбирают, как все ее любят, запоминают ее, но она при этом никого не помнит. Что она никогда не конкурирует с другими девушками, что мужчины от нее без ума и дарят дорогие подарки. Что следит за собой и бешеные суммы тратит на всякие новинки косметологии, и теперь выглядит намного моложе своих лет, и все в таком духе."

Чел реально напрягся, и даже стал немного опасаться не соответствовать при встрече такой невшибенно-офигенной особе. Но вроде как неудобно уже отказываться было от встречи, договорились о свидании возле макдака на Пушкинской.

Ромео даже бутылочку пиваса втянул, чисто для снятия мандража перед встречей с прекрасным. И поскольку ждал он практически мисс вселенную, то даже сразу не понял – что это за чучело его по имени называет, совсем не похожее на фото на аве.

Вместо губ какой то пельмень, на месте бровей - татуаж черный в палец толщиной, да еще и одета в стиле «все самое лучшее сразу». Короче, бежать было уже поздно, а это чудо природы, не затыкаясь, вещало про своих поклонников и про то, как много вокруг нее завистниц.
Сбежал некрасиво, вышел из кафе, типа покурить, и ушел. Говорит, это ему моральная компенсация за то, что так долго читал этот бред и за шок, который он испытал от вида этой прелести.

Смешно, если бы не было так грустно. Потому как даже в моем окружении таких девушек довольно много. И непонятно – то ли они таким образом пытаются убедить себя и окружающих в своей неотразимости, то ли они действительно искренне так себя воспринимают?

И вообще, может ли нормальный человек так себя нахваливать? Я понимаю – это типа безусловная любовь к себе, позитивное мышление и здоровая самооценка. Но выглядит это немного неадекватно, или я не права?



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх