На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

- Дебил недоношенный! Выходи! Я из-за тебя покурить не успею! - сказала мать ребёнку

Я просто потрясена поведением некоторых мамашек. Едем в поезде в Краснодар. Приличный, дорогой, фирменный, двухэтажный поезд. Купейный вагон. В Москве (в Москве, Карл!) заходит мамо с двумя детьми - девочкой лет восьми и очень мелким мальчуганом, не старше двух с половиной лет.
Случай в поезде


Тронулись. Всю дорогу дети шумят, кричат, бегают по коридору. Она одергивает их единственным способом - каждый раз громогласно орет на весь вагон:
- Что ты делаешь? Что ты делаешь? А ну, заткнись!

Поезд идет почти без остановок. А если и останавливается, то на пару минут. Кое-как доезжаем до Мичуринска, там он стоит 5 минут.
- А ну, быстрее, быстрее, я сказала! - слышится ор из купе, где они едут. Затем топот, дети бегут по коридору на выход.

"Чего так торопятся? - думаю. - Выйти по-любому успеют, 5 минут - это ж не две..."

И тут снова раздается мамашин ор, на этот раз адресованный маленькому сыну, притормозившему у ступенек со второго этажа. Он настолько мал, что быстро спуститься по крутой лестнице для него не так-то просто:
- Дебил недоношенный! Кому говорю, скорее давай! Выходи! Я из-за тебя покурить не успею!

Покурить!!!
Занавес!
Когда же у нас быдло уже перестанет рожать?
А ехали они до Сочи, кстати.

источник

Картина дня

наверх