На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

– Ты по ночам высыпаешься? – Куда высыпаюсь? – Понятно...

В молодости было вообще по барабану, на чём спать. Спали с мужем и на полу, и на раскладушке, и на старом полуразваленном советском диване – и ничего, высыпались, даже если спали всего по несколько часов, ещё и после бурного времяпрепровождения. Поэтому я никогда бы не подумала, что буду настолько тщательно выбирать себе кровать. Сейчас мои косточки стали очень привередливыми и требовательными к спальному месту. В общем, я решила, что хватит спать на диване, хоть и довольно хорошем. Встал вопрос о покупке полноценной двуспальной кровати – тем более, что недавно наконец-таки привели в порядок спальню, которая была большой кладовкой в течение нескольких лет.

Как высыпаться?


Честно говоря, меня дико раздражают своими назойливыми консультантами магазины в офлайне. Поэтому я, как обычно, полезла в Гугл, и тот мне вывалил огромное количество интернет-магазинов мебели и сайтов мебельных фабрик, которые зазывали броскими слоганами и яркими картинками продукции – среди них были, например, кровати из массива "Райтон" https://clck.ru/DWEhf и многие другие бренды. Я стала заглядывать на сайты один за другим, подыскивая то, что западёт в душу ;)


Кровать Nuvola-7 (Райтон)


К примеру, среди просмотренных предложений были кровати от фабрики "Фокин" – да, мебель у них очень красивая, отзывы вроде бы везде хорошие, но цены уж какие-то больно высокие и срок поставки почему-то за месяц переваливает, даже на сайте у них написано, что заказы на мебель не принимаются.

Как я уже говорила, также на глаза попался магазин "Райтон" – собственное производство, выбор кроватей колоссальный, на вид вся мебель очень красивая и качественная, но показалось, что тоже дороговато. "Лишних" денег не бывает, поэтому отправилась дальше искать что-то "более оптимальное".

Вышла на "Монолит" – сперва прям загорелась, потому как цены совсем невысокие, выбор приличный, но увы, по внешнему виду ничего так и не приглянулось. Совсем уж простенькие модели, хотя и цена соответствующая. Возможно, придирчивость появилась из-за того, что перед этим насмотрелась на мебель подороже.


В итоге после просмотра около полутора десятка сайтов вернулась к "Райтону", так как их мебель больше всего понравилась внешне. При повторном пролистывании каталога уже и цены стали казаться не такими уж и высокими. Вообще, раньше бы я просто купила вещь, понравившуюся лишь по внешнему виду, но сейчас душа придирается к каждой мелочи, требует тщательного подхода к выбору. И на этом бренде прям все звёзды сошлись =)

Самое интересное, что у "Райтона" есть кровати из массива (сосна и берёза), которые идут без встроенного основания, и это основание можно выбрать на свой вкус из нескольких вариантов. Вот я, например, просто в восторге от основания Мультиламель, в котором жёсткость каждого спального места настраивается индивидуально. Это просто шикарно, так как у нас с мужем совсем разные предпочтения в данном вопросе.


Основание Мультиламель (Райтон)


Думаю, не стоит подробно расписывать такие функции на сайте "Райтон", как заказ в один клик, кредит за десять минут, бесплатная многоканальная линия 8-800 и обратный звонок – всё это уже стало нормой на сайтах уважаемых брендов.

И напоследок хотелось бы отметить, что "Райтон" предлагает не только кровати с диванами, но и вообще абсолютно всё, что связано с обустройством спальной комнаты – матрасы и наматрасники, подушки и постельное бельё, тумбы и комоды, светильники и зеркала, шкафы и столики, ковры и чистящие средства, а также готовые комплекты мебели и аксессуаров для спальни.

Как я уже говорила, цены оказались вполне адекватными, но на одном сайте купонов я нашла код, который позволяет получить скидку 15% на заказ от 10 000 рублей. Точнее, там коды для разных городов: например, moscow для Москвы, samara для Самары, 4elyabinsk для Челябинска, и другие. С такой скидкой цены становятся невероятно привлекательными. Осталось только определиться с выбором.

Желаю всем отлично высыпаться по ночам. Не забывайте, что здоровый сон очень важен для любого человека – не экономьте на этом.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх