На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

"Малолетняя вертихвостка гуляет за счет моего сыночки"

Костя 15-ти лет сорвал спину, когда подрабатывал грузчиком, чтобы удивить девчонку шоколадками и походами в кино. Мама деньги на выгулы вертихвостки из соседнего подъезда давать отказывалась, и он нашел выход. Теперь у жадной мамаши война с сыном и матерью юной халявщицы, такие курицы растят жлобов…




Цитирую: «Мой сын начал интенсивно ухаживать за девочкой и стал больше просить карманных денег на оплату развлечений: кино, боулинг, кафе, цветы и т.д. Но у меня нет лишней тысячи на то, чтобы отдавать деньги на эту соседскую дрянь. Неужели мама не может ей объяснить, что мальчик в таком возрасте не имеет своих денег?

Игорь из-за нее устроился на работу грузчиком, а потом прихватило спину, встать не может с дивана. Вечером звонки от этой соплячки - зовет гулять. А ему и говорю, мол, теперь пусть она тебя поводит, раз такое приключилось. А он обижается, орет на меня.

Пойду разбираться с мамашей этой дряни, пусть объяснит своей дочке, что в таком возрасте гулять за свои надо…»


Понимаю, по логике получается, что мальчишка сидит на шее у мамы, девочка - на мальчике, растут потребители. По-хорошему и девочка должна пару раз предложить мальчику заплатить за себя сама. И скорее всего истинный «gentleman» откажется, что конечно будет правильно, но и правильные выводы будут сделаны.

Но с другой стороны, у мальчика есть карманные деньги, за них он никому не отчитывается и может тратить, как захочет. Понимает что мало, маму не напрягает, пошел подрабатывать. Что в этом плохого?

Я уверена, что мальчик уже с детства должен быть рыцарем , а девочка должна понимать, что она леди и это нормально, когда за нее платят. Ведь для пацана важен сам момент - показать, что он мужчина.

Если он в 15 лет не будет платить за девочку, то потом и в 30 будет жлобиться. Поэтому ругаться с мамой девочки глупо в этой ситуации и тем более говорить, что-то плохое на любовь по соседству. Ну сорвал спину, ничего страшного, вылечится и пойдет подрабатывать дальше – на то он и мужик. Разве я не права?


Зы, для друзей, интересный пост на femma.ru - Сын требует купить машину: «Зачем ты меня рожала, если не можешь обеспечить элементарным?». Советую!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх