На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Не дай бог мне так выглядеть в будущем!

Картинки по запросу дама в вуали

Сами фотографии спрячу под кат, но... В общем, понимаю: отвращение, которое я испытываю к даме, иррационально и противоестественно. Она мне никто, она успешна, добилась в жизни многого, на одну ступеньку с ней лично мне не встать – никогда. У нее, наверняка, имеется талант и сила воли. У нее молодой мужик, у меня - старый. По идее, правильно было ею восхититься. Ну, или написать о том, что восхищаюсь – потому как…Ну потому как!


А я не могу. Вот реально. Два часа пыталась выдавить из себя скандальный пост на тему “Ах, Лолита, молодец” и словить хайпа, как выражается один мой жежешный френд.

Не получается.

Перелистываю снимки, которые отобрала для поста и понимаю – вот это что-то липкое, крутящиеся в животе, вызывающее тошноту, это мой ужас.

Ужас перед собственной старостью.

До возраста Лолиты Милявской лично мне осталось не так уж много. Десять лет, потом еще чуть и здравствуй, пенсия. Здравствуй, птоз. Здравствуй, обрюзглость.


maxresdefault
Весь кошмар состоит в том, что я прекрасно понимаю,и она, и я подвержены одинаковому типу старения – когда не сморщиваешься, а расползаешься, лицо начинает стремиться к коленочкам, а аппетитные в былые времена формы постепенно превращаются в квашню.

И мне бы позавидовать ей, как она принимает все эти возрастные изменения и не парится. А я не могу. Я боюсь, боюсь до тошноты, и выворачивает меня от этого страха, от того, что смотрю на нее и вижу себя в будущем.

Картина дня

наверх