На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Женщины в России

Американский хоккеист Райан Уитни, игравший в сезоне 2014-2015 года за «Сочи», дал оценку внешности россиянок.

«В России женщины либо шикарные, либо полные замарашки, середины нет. Есть либо отвратительные, либо настоящие бомбы. Либо Анна Курникова, либо чернобыльский урод с тремя глазами», -- заявил Райан.


Фото: Getty Images

Знаете, что именно расстроило меня в этом заявлении?



То, что оно в условиях нашего общества, в принципе, возможно.

Любой мужик может назвать нас и замарашками, и чернобыльскими уродами, и ему за это ничего не будет.

Посмел бы Уитни так высказаться об американках!

Первое, что бы с ним сделали, -- это расторгли контракт. После этого ни один американский клуб не взял бы его под своё крыло. Ни один. Хоккеист остался бы без работы.

Так американское общество отреагировало бы на выпад в сторону женщин. Так и только так.

А у нас что?

А у нас пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков прокомментировал скандал с сексуальными домогательствами депутата Слуцкого к журналисткам следующим образом:

«Я никак не хотел бы это комментировать. Это не вопрос администрации президента».

Женщины и их права -- «это не вопрос администрации президента». Ясно вам?



А спикер Госдумы Вячеслав Володин, поздравляя женщин -- парламентских корреспондентов с 8 Марта, заявил: «Вам опасно работать в Думе? Если да, то меняйте работу».

Россия -- это страна, где комфортно быть мужиком и некомфортно быть женщиной.

Женщины, чтобы выжить, играют роль принцесс, нуждающихся в покровительстве мужчин, вечных девочек, которым нужен защитник, сексуальных бестий, которые кончают во время исполнения минета.

Женщины смеются над шутками мужиков-начальников, даже если те шутки принижают их достоинство.

Больше скажу: многие женщины утратили чувство собственного достоинства и не находят поведение мужиков оскорбительным. Наоборот!



Наши бабы радуются, когда к ним лезут грязными лапами мужики, радуются, когда уродами назвали не их, а каких-то там других женщин.

Это -- искажённая картина мира.

Быть женщиной, быть женственной -- это не значит держаться обеими руками за член, не значит поставить в центр своего мира мужчину, не значит положить свою жизнь на ублажение его маленького пениса и такого же маленького эго.



Быть женщиной, быть женственной -- это лежать на берегу океана и слушать волны, например. Дышать свободно. Жить без страха в сердце. Любить жизнь.

Я очень хочу, чтобы мы дожили до того дня, когда мужик, назвавших женщин уродами, станет изгоем в нашей стране.



Я очень хочу, чтобы мы дожили до того дня, когда женщины почувствует, какая, на самом деле, в них заложена великая сила, к мужской пипиське отношения не имеющая от слова «совсем».



Я очень хочу, чтобы мы дожили до того дня, когда женщины начнут себя уважать не за сиськи и матку, а за то, кем они, на самом деле, являются.

В связи с этим -- вопрос: «А кем, собственно, вы, на самом деле, являетесь?»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх