На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Нужно ли дарить дорогие подарки на свадьбу

Картинки по запросу две кружки на свадьбу

Две недели назад у подруги была свадьба. Они не хотели сильно тратиться, потому сделали маленькое торжество чисто для родни. Потом муж сообщил, что его друзья тоже хотят отметить свадьбу и поздравить их. А в итоге друзья элементарно опозорились перед молодожёнами!


Подруга с мужем решили забронировать столик в кафе, заказали закуски, нарезки, хороший ассортимент алкоголя, кроме того каждый гость мог себе ещё что-то дозаказать по желанию. В итоге это кафе вышло даже дороже, чем свадьба с родственниками, но речь не об этом. Подруга просто в шоке от поведения друзей мужа и их подарков!


Были приглашены три пары, с одной из которых невеста была ранее знакома, это пара, которая постоянно путешествует и делится впечатлениями о своих поездках. Ещё был одногруппник мужа с подругой, и друг с девушкой. Все приглашённые мужчины небедные – владеют собственным бизнесом или занимают руководящие должности.


В назначенный час все собрались, вручили завёрнутые подарки молодожёнам, выпили за здоровье молодых. Одногруппник дарил свой подарок с пафосной речью, он, видите ли, долго искал что-то эдакое с юморком. Притом он весь вечер критиковал кафе, говорил, что ничего не нравится из еды, а под конец вечера вообще достал свой алкоголь и, не стесняясь, стал его пить. Надо сказать, на празднике вообще никто из гостей не растерялся, весь вечер они активно дозаказывали себе из меню дополнительные блюда.


И вот после этого банкета подруга с мужем развернули дома подарки и ошалели! Оказалось, что пара путешественников подарила мужу белый хлопковый халат (похоже, стащили в одном из отелей в своих поездках). От друга с девушкой в пакете лежала коробочка недорогих конфет, ручка-автомат и шипучка для ванны. Но больше всего отличился одногруппник! Он подарил просто две белые копеечные кружки (далеко не из знаменитого мейсенского фарфора, а купленные на лотке у метро), на которых изображены коты. Было бы оригинально, если бы там было фото молодожёнов! Но нет, блин, там нарисованы просто две кошки! К, слову, одна из кружек в тот же вечер лопнула у подруги прямо в руках от кипятка. Такие кружки стыдно дарить даже на утреннике в школе!


Подруга видела, как расстроился муж, и не понял юмора друзей. Да она и сама недоумевала из-за непрезентабельных подарков. Похоже, с такими друзьями пора распрощаться!

источник

Картина дня

наверх