На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Моя история, наверное, вызовет у вас отвращение. Я не боюсь, натерпелась уже от своих близких

Похожее изображение

Моя история наверно вызовет у вас отвращение.Я натерпелась уже от близких и друзей.Я не боюсь.Просто не понимаю,КАК можно отказаться от своего ребенка?
Да,я совершила тяжкий грех.Инцест.Я знаю,что это ужасно.Но виноваты ли мы в том,что полюбили?
Вы наверно скажете,что мы не должны были это допустить,но мы поступили иначе.Результат-от нас отказались родители и все друзья.Нам даже пришлось переехать в другой район,где нас никто не знает.Но мы все равно счастливы.
Скажете наверно,что у меня не было поклонников.Были.Только это НЕ ТЕ люди.Хотелось,чтобы была поддержка,понимание и общность интересов.
У брата,назовем его Лешей,тоже были девушки.Он старше на 6 лет и жил отдельно.Когда приезжал в гости,мы пили чай и болтали.Нам всегда было о чем поговорить.Его личная жизнь тоже не клеилась.Он хотел,чтобы кроме внешней привлекательности с девушкой было о чем поговорить.Я его понимала.
Тогда мне было 17 лет и у меня был парень.Как-то мы поссорились и он ударил меня.Я расплакалась и убежала.На улице случайно встретила брата.Он увидел,что я в слезах и отвез к себе домой.Он обнимал меня и успокаивал.ТОгда я осталась ночевать у него.
У нас ничего не было,но мы стали в тот вечер ДРУЗЬЯМИ.С тех пор постоянно были вместе,гуляли,ходили куда-нибудь.Ничего между нами не было,я и не думала об этом.Только настоящие друзья.
Началось все 14 февраля.Мы были у Леши дома,сидела на диване.Я вдруг сказала "Сегодня ведь День Влюбленных.А я одна."А он говорит "У тебя есть я ".И поцеловал.
Так начались наши отношения.От всех мы скрывали.А в конце лета была интимная близость.Впервые.До него у меня никого не было.
Мама поняла,что у меня кто-то есть и что все серьезно.Но я молчала.
А через год все открылось.Случайно.Мама начала замечать,что я часто гуляю с братом и ночую у него.Еще спросила "А где твой парень?"А потом как-то вместе с отцом заявились к брату домой УТРОМ!Это было так неожиданно!!!Леша открыл ничего не подозревая.Отец залетел в комнату и увидел меня в его постели!Это был кошмар,неприятно вспоминать об этом.Отец подрался с Лешей,а мама налетела на меня.Потом они ушли,сказал что знать нас больше не хотят.в
Было очень тяжело,я плакала каждый день и звонила маме.Она меня проклинала и бросала трубку.Вскоре я поняла,что теперь мы одни.Подруги и друзья перестали общаться,даже здороваться.Смотрели с презрением.
Мы переехали в другой район.Теперь относительно все хорошо.Леша все это время поддерживал меня,он сказался сильнее.Но я все еще надеюсь,что родители нас поймут и простят.Хотя за что прощать,за любовь?Я понимаю,что это тяжкий грех и я готова ответить за него.Но не готова потерять родного человека!

источник

Картина дня

наверх