На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Беременные устроили скандал в роддоме из-за запрета на курение!

4

В Находке пятерых беременных женщин на сроках 37-40 недель выписали из роддома за грубое нарушение правил внутреннего распорядка. Женщины устроили протест, демонстративно раскуривая сигареты в больничных коридорах и палатах.

Конфликт начался с того, что акушерка в вежливой форме сделала замечание курящим в подвале беременным женщинам. Курить в роддоме нельзя вообще. Пациентки среагировали на замечание эмоционально, оскорбив акушерку и продолжив курить, игнорируя требование медика.

"В итоге, пациентки решили устроить некий протест, и начали назло всем курить в палатах, на ступеньках лестниц между этажами роддома, в душе. При этом они требовали, чтобы им предоставили специальное место для курения. А затем, почувствовав себя оскорблёнными, пошли толпой жаловаться главврачу", - рассказал собеседник "Медицинской России", уточнив, что жалобы поступали и от других пациенток, не курящих, которые вынуждены были дышать табачным дымом.

Участниц "курительного протеста" выписали из отделения за нарушение режима. Руководство сочло действия медиков в отношении рожениц обоснованными.

источник

Картина дня

наверх