На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Меркантильные бабенки и сертифицированные долбодятлы

Ладка опять зависает на тиндере в поиске большой и вечной, в сочетании с миллионом долларов. На днях с очередным кандидатом признакомилась. На фотке – шикардос, с бородой и густой шевелюрой, фигура вообще отпад. Но Ладу ждало очередное разочарование - у этого красавчика за роскошным фасадом оказалось обычное жлобское нутро.


Цитирую страдалицу: “Вчера договариваюсь с ним о встрече на сегодняшний вечер, он говорит - в кино можно пойти, или просто дома посидеть, что-нибудь посмотреть. Думаешь, он в гости пригласил? Я вот тоже так подумала...

Но сегодня выяснилось, что он ко мне в гости имел ввиду припереться. Нормально так, без приглашения планы строить? Я говорю: У меня холодильник пустой и не убрано, работала всю неделю, не было времени. Ну как бы намекаю, что в гости мне его неудобно принимать. Ты думаешь, он мне ответил - пойдем вместе в магазин и купим продуктов тебе на неделю, или что заедет возьмет на вынос пиццу? Нет, он мне говорит: Поедим что есть, я не привередливый. Это значит - придет герой, сожрет все, что в доме осталось и в постель запросится. И это будет называться любовью.

Я ему, естественно, отказала, сказав, нет уж - первое свидание не должно превращаться в пельмени и обыденный кекс. Так он меня моментально в корысти обвинил - мол, мне не мужчина нужен, а его деньги. При чем тут корысть - если мужчина к одинаковому со мной возрасту нихрена не нажил, я просто не готова его любить”.

Я хоть и не очень верю в Ладкино стремление найти миллионера на тиндере, но вот таких товарищей тоже не надо. Почему она, то есть Ладка, пахала для достойной жизни, а он лежал на старом диване и творческие планы строил? Какая такая бескорыстная любовь может заменить упорство, ум, трудолюбие и щедрость, наконец, в мужчине?

И вот всегда так, вместо того чтобы просмотреть на себя и понять, что они нифига не фей, такие хитросделанные начинают в женщинах искать, что с ними не так. Так вот, с нами все так, а вот с вами, мужиками - готовыми прийти на халявный борщ и кекс - все совсем плохо. Это пожизненный сертификат долбодятла и нищебродство. Разве я не права?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх