На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Брак по "залёту" это правильно?

Картинки по запросу беременная

Некоторые мальчики думают, что секс - это очень просто. Переспал и забыл.

Хахаха! Все бывает гораздо более страшно.

Один раз не подумал - потом расхлебывай. Долго, нудно и мучительно.

Считаю, что всем имеет смысл поучиться на столь трагичном примере одного неопытного молодого мужчины:


Мы поженились рано потому что жена забеременела. я работал а отеле администратором сутки через трое с зп 40 тысяч + чаевые, около 50 выходило. Жена там же работала на той же должности. Я как узнал о беременности сразу перешел на 2 ставки, сутки через сутки работаю, 100тысяч в среднем получаю, смог имея 2 иждивенцев снимая квартиру накопить на первый взнос. Сейчас ребенку 1.5лет, прошу жену выйти на работу на сутки через трое чтобы быстрее выплатить ипотеку. Но жена начиталась инстаграмов и форумов и возмущается, жена не должна работать, муж должен обеспечивать и все в таком духе. Так что она шла замуж с такими понятиями за 21-летнего парня, нашла бы себе олигарха. Просто обидно, я жилы рву, здоровье гроблю, а она никак не поможет. да 99% парней в моем возрасте бы просто бросили беременную девушку, а я работаю на 2 ставки, при том без отпусков, в отпуска работаю, а никакой отдачи не вижу. ну неужели так сложно помочь?

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4815246/
© Woman.ru


История мутная и трагичная.

Далее в комментариях автор признает: ребенок случился потому, что таблетки у женщины не сработали.

И вот тут все просто. Записывайте, мальчики:

1. Презерватив, презерватив и еще раз презерватив. Пока лично Вы не уверены, что готовы взять ребенка на содержание, поэтому его появление вас никак не подкосит. Потом уж можно и таблеткам довериться, и плохой девичьей памяти, которая за прием этих самых колес отвечает.

2. И не стоит забывать разговаривать с женщиной перед тем, как в постель ее затаскивать. Спросите сначала ненавязчиво, чем живет, как свою картину мира видит. Она, может, все хороша, мечтает с тремя детьми дома пироги печь, но вам эта радость может быть не по карману. Повыясняйте, потыкайте там палочкой.

Глядишь, в ситуации главного героя этой истории не окажетесь.

источник

Картина дня

наверх