На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Кто ты есть?!

Все друзья, знакомые, близкие считают меня проницательной. Любого человека вижу насквозь. Думают, это дар какой-то экстрасенсорный или недюжинный ум и знание людской подлости.

Это не так. Нет никакого дара, всё проще. Почти любой человек -- это то, чему он симпатизирует.

Ну, например, посмотрите на Ани Лорак. Жирная баба, которая вышла замуж за турка.


Фото: Соцсети

Кому она нравится? Правильно, жирным распутницам, которые или мечтают, или уже вышли замуж на какого-нибудь Мехмеда.

А кому, например, нравится Бузова?


Оленька-голенька страшна, как ядерная зима. Значит, нравится она несуразным дурам, которых муж променял на молодую козу.

Это не я придумала, это психологи. Провели исследование, кто кормит уличных котов и собак. Оказалось, бездомным животным особенно сильно сочувствуют одинокие пенсионеры, которые социально государством не защищены.

Бедная старушка ассоциирует себя с бездомным котиком, которому завтра, возможно, будет нечего есть. Жалея себя, она жалеет и котика, прикармливая его последним кусочком хлеба.

Вот та же армия бешеных фанаток Пугачёвой -- кто они? Брошенные, старые, непотребные бабки, которые стоят у окна, ожидая любовника, и думают, что они -- сильные женщины.

Очень легко узнать, что представляет из себя человек. Достаточно спросить его, кто ему нравится.

А кто нравится вам, поделитесь?

источник

Картина дня

наверх