На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

"Тыжеженщина и должна убираться и молчать!" ... Часто такое слышите от мужчины?

Картинки по запросу муж тиран


"Тыжеженщина и должна убираться и молчать!" ...Часто такое слышите от мужчины? Вот моя подруга частенько! Парень её просто достал! Когда он хочет выпить пива – это норма, как только она ему предложит – всё, тыжеженщина и не должна пить пиво! Т. е. выпить пива ей раз в месяц не положено. Идём дальше.


Он протёр обувь и бросил влажную салфетку возле двери. Она увидела и сказала ему, чтоб сразу выкинул, он ответил, потом. Ок, она забыла про салфетку, так и валяется. Она не убирает, потому что не мамочка и не няня ему, чтоб убирать. Спустя время он напомнил ей, что мусор валяется (салфетка), и надо бы убрать. На что она ответила, что он сам в состоянии её выбросить и тем более, он её там бросил.


И снова она услышала в свой адрес, что тыжеженщина и ты должна следить за чистотой, тебя должно напрягать, что она тут валяется. На самом деле напрягает, но она не хочет превращаться в служанку. А когда в других случаях она ему начала говорить, что тыжемужчина и ты же должен… (забить гвоздь хотя бы), он начал на неё орать и беситься.


Она считает, что гендерное распределение обязанностей должно быть равноценным. Если от женщины требуются какие-то особые женские действия, то и от мужчины тоже должны требоваться мужские. А не так, как ему удобно, только от женщины. Согласны?

источник

Картина дня

наверх