На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Красота или позор? В чём отечественные звёзды встречали Новый год.

Знаменитости всегда стараются переплюнуть друг друга в нарядах, драгоценностях, размахе празднования. Отечественные звёзды не являются исключением. Более того, пафосность (и даже вульгарность) новогодних нарядов порой прям-таки зашкаливала в этот раз. Есть ли у кого-то из них чувство меры и вкуса?


К встрече Нового года готовятся все без исключения, но каждый человек представляет себе празднование по-своему. Для одних это прекрасная возможность пообщаться с друзьями и близкими, для других - лишний повод показать себя и блеснуть достатком. Собственно, давайте вместе посмотрим на известных женщин и оценим их чувство стиля...



Алёна Шишкова
Алёна Шишкова



Алсу
Алсу



Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова



Ани Лорак
Ани Лорак



Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко



Наталья Чистякова-Ионова (Глюк’oZa)
Наталья Чистякова-Ионова (Глюк’oZa)



Ольга Бузова
Ольга Бузова



Тина Канделаки
Тина Канделаки



Элина Камирен
Элина Камирен



Яна Добровольская
Яна Добровольская



Как видите, у всех знаменитостей разный подход к подаче собственного образа. В большинстве своём стиль очень узнаваем - например, трудно было бы представить наряды другого типа у Бузовой и Волочковой - они иначе не могут. Но всё же многие показали себя с прекрасной стороны. Напишите в комментах свои впечатления. Да, это далеко не все представительницы отечественного шоу-бизнеса, но обо всех сразу и не упомнишь, так что остановимся пока на этой десятке =)



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх