На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Что их вообще может связывать?

Похожее изображение

Сидим воскресным вечером на скамейке в Коспопарке, трескаем знаменитые пончики с сахарной пудрой. И так хорошо, тепло и уютно! Это один из тех моментов, когда хочется, чтобы время остановилось. И тут по дорожке к нам приближается необычная парочка. Мужчина лет тридцати на вид - высокий, подтянутый, подкачанный, модно одет. Идёт так неспешно, зная себе цену, посматривая по сторонам.

Позади него, чуть отстав, плетется женщина, лет на пятнадцать его старше. Неухоженная, страшная, толстая. Она похожа на огромную гусеницу в своем странном зелёном платье. Короче, зрелище так себе.

Настя внимательно смотрит на них, и заинтересованно задерживает взгляд на мужчине, так как он очень уж выделяется на фоне других прохожих. Тот, естественно, ловит ее взгляд. Гусеница это видит, в четыре шага догоняет его и берет под руку, посмотрев на Настю так, что мол, это мое, не надо мне тут! При этом мужчина как шел руки в карманы, так и идёт дальше.

Мы смотрим им вслед. Они подходят к дороге и переходят ее, снова, как чужие люди, поодаль друг от друга. Он на нее даже не смотрит, и вообще ноль внимания. Мы переглядываемся. Что это вообще было? Моя версия - что это его мамаша, которая не отпускает сына из-под крыла и оберегает от всяких корыстных красоток. Вышли на вечернюю прогулку. Настя уверена, что это альфонс или жиголо. Поэтому тётка так подорвалась, когда увидела на нем её взгляд, переживает, что уведут. В любом случае, это был крайне забавный эпизод.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх