На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Красивая VS Успешная

Слева -- София Коппола в молодости, не самая красивая в мире женщина. Точнее, вообще некрасивая. Справа -- бывшая участница Дома 2, покончившая жизнь самоубийством.


Фото: Соцсети

София, хоть и никогда не была красавицей, родилась в семье великого режиссёра и сама стала прекрасным режиссёром, номинировалась на «Оскар» со своими «Трудностями перевода».


Про убившую себя девушку из реалити-шоу мне и сказать нечего. Ну, красивая, да. Куколка.

В наше время привлекательная внешность приобрела какую-то особенную ценность. Девки кроят себе морды лиц, зациклившись на красоте.

София Коппола со всеми её возможностями никогда особо не заморачивалась на внешности и, тем более, себя не резала, чтобы соответствовать навязанными пластической хирургией стандартам.


Фото: Getty Images


А вот курицы из реалити-шоу и их безмозглые фанатки на что только ни идут, чтобы быть красивыми.

А оно, в принципе, надо?

Что предпочли бы вы: родиться некрасивой в семье с большими возможностями и никогда не стать красивой, но состояться в интересном вам деле, или всё же быть красивой, но «ни о чём»? Почему?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх