На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Мой муж лежит в коме уже 4 года... стоит ли хоронить свою жизнь?

Картинки по запросу муж в коме

Мой муж лежит в коме уже 4 года, после ДТП. Воспитываю сына 11 лет, помогаю его престарелым родителям. Положительных прогнозов нет и не предвидится. Сначала ходила к нему каждый день, сидела по несколько часов, разговаривала, умоляла вернуться. Cейчас бываю в больнице раз в месяц, оплатить лечение и узнать, как дела. Любила сильно, но сейчас уже, кажется, ничего не чувствую. Если бы он очнулся, не смогла бы быть рядом с ним дальше.
Познакомилась с мужчиной. Он чудесен, знает о моем муже, поддерживает и помогает. Сын его как "друга" очень хорошо принял, много куда ходили вместе, постоянно спрашивал про "дядю Сашу". Решили съехаться. Объявила об этом своей семье, постаралась все сделать деликатно. И теперь я "тварь и потаскуха". Потому что не дождалась, не дотянула свой крест, они же думали, что посторонний мужчина им огород вспахивал и меня на курорт возил по-дружески. Сын начал вести себя неадекватно А я больше не хочу быть одна. Ни один из них ничего кроме слов, так и не сделал для меня за эти 4 года. Только требуют.
Как быть?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх