На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Современные девушки - "облико неморале"

Тут одна мама 25-летнего мальчика в панике, к ее единственному сыну прилипают одни гулены. Вот когда они с отцом женились, мораль еще была, а теперь не девушки пошли, а профуры. Очередную такую он привел знакомиться с родителями, а у маман первый вопрос был – сколько у тебя было парней деточка?


Девушка обиделась, сказала матушке, что это не ее дело, и вообще, кто у нас не первый, тот у нас второй - зубастая гулена попалась. А сын послал маму подальше, собрал рюкзачок с трусишками и носишками, и свинтил к девушке жить. Она оказалась не москвичка, снимает жилье и для него, конечно же, место нашлось.

Теперь душа у мамы болит, отношений у сына было много и девушек разных тоже, но вот ни с кем он жить не собирался. А тут, наверное, влюбился, раз ушел жить в неизвестно какие условия и даже не звонит.

Девушка ей не понравилась, говорит, вела себя вызывающе, на ее вопросы отвечала сухо – да или нет, про родителей ничего не рассказала, только сказала, что из Сочи, а в Москве учится, но после вопроса о парнях, вообще огрызнулась и ушла.

В общем, мама говорит, что никогда не согласится принять в семью девушку, у которой ее сын фиг знает какой по счету, а потом возиться с больными внуками. Она уверена, что нормального потомства не получится, так как дева сменила отряд половых партнеров.

В чем-то ее понять можно, но почему дама думает, что ее кто-то спросит, и тем более попросится в семью? Сын уже ушел и ведь может и не вернуться. Девушка правильно ответила, ну не обязана она отчитываться о своих бывших и их количестве ни перед кем. А по поводу всяких там заболеваний и чахлого потомства – так в каком веке живем, предохраняться люди научились, и причем от всего, если с мозгами.

Но тут дело даже не в этом, значит, ее сын до 25 лет портил девок направо и налево и это для нее нормально, а в жены ему непорочную подавай. И маман действительно думает, что если к ней придет знакомиться девочка-припевочка, которая скажет, что ее сын у нее второй – это будет правдой? А с кем же тогда зажигают такие же жеребцы, как и ее сын?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх