На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Резонансная история. Моя проблема в том, что я устала... Устала от беременности!

Похожее изображение

"Здравствуйте!
Как хорошо, что я нашла этот сайт. Хоть какая-то отдушина в жизни.
Моя проблема в том, что я устала... Устала от беременности! Мне 23 года, шесть лет замужем, и у меня 4 беременность! Мужа мне нашли родители (мы даргинцы), договорились обо всем, мы познакомились за две недели до свадьбы. Я была поражена его внешностью, он очень красивый, высокий, сильный, статный... Поэтому отказываться от свадьбы я, конечно же не стала. После свадьбы почти сразу я забеременела. И была счастлива безумно. Муж тоже. Фактически носил меня на руках. Родила сына. Через четыре месяца после родов вернулись месячные, а еще через полтора месяца я узнала, что снова беременна! Было очень тяжело и с маленьким ребенком и с беременностью, но кто бы знал, что это только начинается. Я родила второго сына. Начала просить мужа предохраняться. Он отказался категорически! Говорит, что хочет большую семью. Пригрозил, что если узнает что я пью таблетки или еще что-нибудь, то он меня изобьет. Я ему верю, потому что такое уже было, если я шла против его воли. Он фактически выбивает мою непокорность. После вторых родов все повторилось аналогично! Я опять очень быстро забеременела! Родила двойню, мальчика и девочку.
Я очень люблю своих деток, но физически и морально мне очень тяжело. Я, 23-летняя девушка, чувствую себя бабкой. На фоне беременностей мое здоровье пошатнулось, появились проблемы с гормонами, лишилась уже трех зубов, волосы стали тусклыми, стал скакать сахар. Прибавила 15 кг от своего добеременного состояния, тело стало совсем бабским, а привести его в порядок я просто не успеваю в периоды между беременностями. В этот раз я очень просила мужа, буквально умоляла, пыталась отказаться от секса. Но он не слушал и фактически насиловал меня. И вот я беременна! А младшим детям всего пять с половиной месяцев! Я не знаю что делать, руки опускаются. Иногда кажется он будет меня беременеть, пока я не умру каждый год. Чувствую себя кошкой и инкубатором одновременно.
Уйти от мужа я не могу, потому что детей он не отдаст. А они - мои маленькие солнышки без них я не смогу жить. Устала очень..."

Когда я наткнулась на одном форуме на этот вопль бедной женщины, не могла поверить!

Неужели? Мы живём в 21 веке и до сих пор неравенство в семье существует.

Существует: тирания, унижение...

Что думаете?

Есть ли какой выход из создавшегося положения для этой женщины?

Какой?

источник

Картина дня

наверх